Блог - Много адресов

Блог

14.02.2024

При покупке юридического адреса у предпринимателя возникает вопрос: каким образом получать корреспонденцию от деловых партнеров и налоговой, если деятельность осуществляется по другому адресу?

Подробнее
13.02.2024

После отказа в создании фирмы налоговая обязана уведомить заявителя о своем решении и обязательно написать основание отказа. Какие основания существуют, и как не допустить типичных ошибок?

Подробнее
12.02.2024

Представители налоговой службы определят, подходит ли ваш домашний адрес для основания фирмы и ведения предпринимательской деятельности. Именно поэтому важно учесть определенные требования.

Подробнее
11.02.2024

Недостоверный юридический адрес создает угрозу деятельности любой компании. Вряд ли кто-то захочет вести дела с фирмой, юридический адрес которой недостоверен.

Подробнее
10.02.2024

Если в деятельности ООО будут фигурировать наемные работники, если вы планируете открыть филиал фирмы, регистрироваться в фондах придется самостоятельно. При этом данная процедура носит обязательный характер.

Подробнее
01.02.2024

Что такое протокол, как правильно его составлять, и можно ли обжаловать этот документ?

Подробнее
04.01.2024

Гарантийное письмо на юридический адрес – документ, который выдается собственником помещения для подтверждения факта аренды. В этой статье мы расскажем, для чего нужно гарантийное письмо, как правильно его составлять, и в какие органы предоставляется данная документация.

Подробнее
08.06.2021

В этой статье мы расскажем об особенностях решения о смене юридического адреса ООО, правилах оформления документов, специфике изменения местонахождения фирмы. Что представляет собой эта процедура, и с какими сложностями можно столкнуться при внесении изменений в учредительную документацию?

Подробнее
02.06.2021

При переезде на новое место компания обязана уведомить ИФНС о смене юридического адреса – образец заполнения формы Р13014 подробно освещен в данной статье.

Подробнее
14.05.2021

Переезд компании без остановки бизнеса – быстро, без задержек, с гарантией. Когда и как оформляется смена адреса, какими документами сопровождается, сколько стоит и как долго длится. Ответы на все вопросы об изменении юридического адреса ниже в статье

Подробнее
11.05.2021

Решения создать компанию и наличия достаточного для этого капитала недостаточно – нужны еще документы на юридический адрес. Без них зарегистрировать фирму не удастся, да и функционировать без «прописки» она не сможет.

Подробнее
23.04.2021

Зарегистрировать фирму и начать работу без него не получится. Он необходим для получения корреспонденции, его указывают на бланках и в официальных документах. Какие реквизиты могут использоваться в этом качестве и как их получить, расскажем ниже.

Подробнее
23.03.2021

Договор аренды юридического адреса – документ, содержащий права и обязанности арендатора и арендодателя, позволяющий использовать адрес объекта собственника при регистрации бизнеса. В этой статье мы расскажем о правилах составления соглашения об аренде, особенностях его подачи в налоговую инспекцию.

Подробнее

Что делать, если юридический и фактический адрес не совпадают, и к каким последствиям для бизнеса приведет недостоверность юридического адреса?

Подробнее
10.02.2021

Создание фирмы возможно только с указанием юридического адреса или при предоставлении собственником гарантийного письма на аренду коммерческого помещения. Прежде чем подать документы на регистрацию фирмы, рекомендуется проверить объект на массовость, чтобы в дальнейшем не было проблем с налоговиками.

Подробнее
НАШИ КОНТАКТЫ

Всегда рады видеть Вас в нашем офисе!